голосов: 191 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал манчестер юнайтед видео полный матч 1 мая

Повтор футбольного матча Челси - Арсенал, смотреть матч в записи онлайн​, полная видеозапись игры, видео обзор матча. Педро; Азар (пен); Азар. 4 — 1; 1 — 0; 2 — 0; 3 — 0; 3 — 1; 4 — 1. Арсенал; Ивоби Манчестер Юнайтед – АЗ Алкмар: Полный матч и Лучшие моменты. Продолжительность: Матч Арсенал – Манчестер Юнайтед 1: 3, 5 мая Чемпионат. Все новости и статистика, обзор, результаты, видео, фото.

Содержание статьи:

Арсенал — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 2:0. 07.05.2017.

До мюнхенской катастрофы оставалось чуток наиболее 2-ух недель Метеорит 2 Арсенал манчестер юнайтед видео полный матч 1 мая назад в Гости одолели со счетом Месут Озил сфолил на конкуренте. Макклэйр выступал за клуб с по год, провел матчей, забил мячей.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 5 мая года запланировано на по московскому времени. Матч завершается неточной передачей Бендтнера. На этом всё. Первого финалиста мы узнали, "Манчестер Юнайтед" полностью переиграл своего соперника! Можно только поздравить их болельщиков! Завтра всё там же в Лондоне в противостоянии "Челси" и "Барселоны" мы узнаем соперников "манкунианцев".

С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч. Роналду отдал отличную передачу на Гиггза, а того подвела обработка, а так мог бы валлиец 4-й мяч забивать. Нет, всё-таки ещё даёт поиграть Розетти. Неразбериха в штрафной "МЮ", мяч отскакивает к Адебайору, но тот пробил очень слабо. Болельщики "Арсенала" потихоньку покидают стадион, некоторые секторы заполнены уже лишь наполовину. За опасную игру получает "горчичник" Адебайор.

Арсенал - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн

Сэр Алекс выбегает к бровке и возмущается, он красную, видимо, требует. Фабрегас вышел 1 на 1, а Флетчер получает красную карточку! Зачем, Даррен? В финале он уже не сыграет. Закончилась серия замен, а на поле ничего примечательного не происходит. И ещё один игрок, который мог быть дисквалифицирован после получения жёлтой карточки.

Теперь таких на поле не осталось. Убирает Сэр Алекс с поля игрока, который в случае получения карточки может дисквалифицирован, вполне логичная тактика. Всё ясно! На несколько минут запер в своей штрафной соперника "Арсенал", но затем Роналду начал пасом пяткой контратаку своей команды. Затем Пак отдал отличный проникающий пас на Руни, который с левого края штрафной отдал точнейшую передачу на Роналду.

Криштиану комбинацию начал, он её и завершил. Теперь-то уже даже мечтать о финале "Арсенал" вряд ли будет. Отлично разыграли угловой лондонцы.

Ван Перси с угла поля выдал точный пас на Насри, который стоял одиноко на линии штрафной, но его удар низом угодил в одного из многочисленных игроков "МЮ" в штрафной. Отбились хозяева, но тут же ещё одна атака последовала со стороны "манкуанианцев", которая завершилась фолом в атаке Андерсона. У Андерсона вместо желаемой подачи получился удар за спину вратарю, Алмуниа кулаком не без труда выбил мяч на ещё один угловой.

Роналду получил довольно много пространства, Джуру весьма далеко его отпустил и в подкате не сумел накрыть его удар в ближний угол, зато Алмуниа сумел отразить.

Ничего не добавил Розетти. Почти всю интригу убил "Манчестер Юнайтед" уже за первые 11 минут, вторая половина была, честно говоря, довольно скучной. Быть может, Венгер сумеет оживить своих подопечных в перерыве.

А пока отдохнём. Последние минуты только в обороне проводят гости, но при этом нет никакой паники, всё очень чётко выполняют подопечные Сэра Алекса.