голосов: 182 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол. лига чемпионов. финал. бавария германия интер италия

Бавария. Мюнхен. Германия. 0: 2. (0: 1). Интер. Милан. Италия Италия Добро пожаловать на финал Лиги чемпионов! В решающем. История противостояний. Бавария - Интер. Бавария. Мюнхен. Германия. 0: 2​. (0: 2) Италия Италия. 8′ Эдер Лига чемпионов. Основной. Чемпионат Германии «Бавария» — «Гамбург» «Хроника прошедшего сезона». футбол Чемпионат Европы для игроков до 19 лет Греция финал «Реал» «Хроника прошедшего сезона» Лига Европы 1/16 финала. Футбол. Товарищеский матч «Бавария» (Германия) — «Интер» (​Италия).

Оглавление:

Блог жеребьевки LIVE

На й минутке уже "интеристы" Футбол. лига чемпионов. финал. бавария германия интер италия понервничать поклонников "Баварии". Финпл. й минутке Футбол. лига чемпионов. финал. бавария германия интер италия из первых провалов в обороне "Баварии" стал роковым. Мощнейший выстрел голландца метров с ти! Похоже, что футболисты обеих команд получили нужный заряд энергии в раздевалке.

ВИДЕО 22 мая года в летопись футбольной истории вписана новая страница. И вписали её футболисты немецкой "Баварии" и итальянского "Интера", которые на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" оспорили звание лучшего клуба Старого Света. Путь "Баварии" и "Интера" к финалу Лиги Чемпионов был длинным и тяжелым. Клубы выбили из соревнований прошлогодних триумфаторов самого престижного европейского клубного турнира - "Барселону" и "Манчестер Юнайтед", и заслужили этот финал.

Антон Мозговой 22 мая года в летопись футбольной истории вписана новая страница. Пожалуй, предсказать победителя финального матча было невозможно. Ведь у каждого участника финала были свои козыри. У "Баварии" - несгибаемый, типично немецкий характер, который чемпион Бундеслиги продемонстрировал в играх с "Манчестер Юнайтед". У "Интера" - Жозе Моуриньо. Рискну предположить, что победа "Интера" над "Барселоной" стала триумфом именно Маура, который переиграл своего оппонента Пепа Гвардиолу.

Лига чемпионов 2009/2010. Бавария – Интер

Но вернёмся к нашей игре, к главному матчу Лиги Чемпионов - Команды начали активно. На пятой минуте "Интер" организовал стремительную контратаку. Диего Милито имел отличную возможность убежать на ворота "Баварии", но аргентинец поскользнулся и загубил момент. Что касается баварцев, то у них можно было выделить Олича.

Хорват терзал оборону соперника и неплохо играл в подыгрыше. В течение первых десяти минут Олич умудрился сделать два навеса в штрафную площадь итальянцев, но "черно-синие" в защите действовали безупречно.

На й минуте уже "интеристы" заставили понервничать поклонников "Баварии". Миланцы получили право на штрафной удар метрах в ти от ворот и к мячу подошёл Снейдер. Голландец пробил средне, но голову под мяч подставил Алтынтоп. В результате турок лишь осложнил задачу Бутту и всё же немецкий голкипер среагировал на рикошет и парировал удар.

Через несколько минут Милито "посадил" Демичелиса на карточку. Аргентинец отлично подставился и центральный защитник "Баварии" врезал Милито шипами - жёлтая карточка. Вскоре любезностью ответил Киву. Румын не угнался за Робеном и воспользовался руками, чтобы остановить соперника.

Уэбб, не колеблясь, уровнял счет по "горчичникам". На й минуте один из первых провалов в обороне "Баварии" стал роковым. Элементарная "стеночка" поставила немцев в тупик. Жулио Сезар начал атаку, выбив мяч за центральный круг. Милито скинул футбольный снаряд Снейдеру и голландец без промедления вернул мяч форварду "Интера". Милито воспользовался ошибкой защитников "Баварии", вышел один на один с Буттом и хладнокровно переиграл голкипера - ! Баварцы после этой неудачи пошли вперед. Активизировался Робен, который стал бить практически со всех позиций.

И, оголив тылы, немецкая машина едва не получила вторую пробоину. На этот раз Милито и Снейдер поменялись ролями и уже голландец выходил один на один с голкипером немецкой команды. Но на этот раз удача была на стороне немцев: Уэсли пробил точно во вратаря.

Похоже, что футболисты обеих команд получили необходимый заряд энергии в раздевалке. И сразу после стартового свистка, которым Уэбб возобновил матч, "Бавария" едва не сравняла счет.