Wednesday, 13 November 2019
"Прокидайтеся любі друзі! Кубок вже почався!"
Written by Подготовил В.Нестеров    Friday, 02 November 2012 12:28   
Любительский футбол - Лиги. Футбол

Все больше набирает обороты двигатель Кубков Луганска-2012. Прошлый уикенд можно смело назвать "разминочным". Футболисты вспоминали "двигательные рефлексы" характерные для футзала и не сильно напрягались. А вот  в эти выходные, Вас, уважаемые любители футбола ожидает несколько интересных противостояний.  

КУБОК Луганска-2012

Группа A

1. «Алюр»
2. «Орбита-Нова»
3. «Фармация»
4. «Viator»
5. «Прогресс-2000»
6. «Изумруд»

04.11.2012

09:00 «Старт-1»: «Изумруд» – «Орбита-Нова»
13:00 «Старт-1»: «Viator» – «Алюр»
17:00 «Старт-2»: «Прогресс-2000» – «Фармация»


Группа B

1. СК «Заря»
2. «Синапс +»
3. «Динамо» ЛГУ
4. «Горняк» Белореченка 
5. «ФЭОБ» ЛГУВД
6. «Металлист»

03.11.2012

11:00 «Старт-1»: «Синапс +» – «Динамо» ЛГУ
13:00 «Старт-1»: «Динамо» ЛГУ – СК «Заря»
13:00 «Старт-2»: «Синапс +» – «ФЭОБ» ЛГУВД

04.11.2012

11:00 «Старт-1»: «Металлист» – «Горняк» Белореченка 
14:00 «Старт-1»: СК «Заря» – «ФЭОБ» ЛГУВД


Группа C

1. «ЛТК-2»
2. «Универ»
3. «Восток»
4. «Вергунка» 
5. «ФКМ» ЛГУВД
6. шахта «Центросоюз» (Свердловск)


03.11.2012

14:00 «Старт-1»: «ФКМ» ЛГУВД –  шахта «Центросоюз»
16:00 «Старт-2»: шахта «Центросоюз» – «Восток»

04.11.2012

17:00 «Старт-1»: «Восток» – «Универ»
18:00 «Старт-2»: «ФКМ» ЛГУВД – «Вергунка»


07.11.2012

16:30 «Старт-2»: «ЛТК-2» – «Универ»



Группа D

1. «ЛГУВД»
2. «Арарат»
3. «Комфорт»
4. «Алекс» (Александровка)
5. ЛОСКМ «Лугань»
6. «Добро»


03.11.2012

14:00 СК «Заря»: «ЛГУВД» – ЛОСКМ «Лугань»
19:00 «Старт-1»: «Арарат» – «Комфорт»
19:00 «Старт-2»: «Добро» – «Алекс»

04.11.2012

11:00 «Старт-2»: «Алекс» – «ЛГУВД»
18:00 «Старт-1»: ЛОСКМ «Лугань» – «Арарат»

Группа E

1. «Луганскгаз»
2. ГП «ЛАРЗ»
3. «Каталония»
4. «Фаворит» 
5. «Штурм»
6. «Авангард»
 
03.11.2012

15:00 «Старт-1»: «Фаворит» –  «Луганскгаз»
20:00 «Старт-1»: ГП «ЛАРЗ» – «Каталония»

04.11.2012

10:00 «Старт-2»: «Штурм» – ГП «ЛАРЗ»
12:00 «Старт-2»: «Авангард» – «Фаворит»

Группа F

1. «Телеком»
2. «Трудовые Резервы» (Краснодон)
3. «ЛТК-Ветераны»
4. ФК «ТЭР» 
5. «Интер-Безпека»
6. «Барс» (Краснодон)


03.11.2012

18:00 «Старт-1»: «Трудовые Резервы» –  «Интер-Безпека»

04.11.2012

10:00 «Старт-1»: «Барс» – ФК «ТЭР» 
12:00 «Старт-1»: «Телеком» – «Барс»

07.11.2012

17:30 «Старт-2»: «ЛТК-Ветераны» – «Телеком»


Группа G

1. «Атон»
2. «Эпицентр-Восток»
3. «Шахтер» Белореченка
4. «ЛЭО» 
5. «Байкал»
6. «Доктор и К»


03.11.2012

14:00 «Старт-2»: «Атон» –  «Байкал»
15:00 «Старт-2»: «Атон» –  «Шахтер» Белореченка
17:00 «Старт-1»: «Эпицентр-Восток» –  «ЛЭО»

04.11.2012

15:00 «Старт-1»: «Доктор и К» – «Эпицентр-Восток» 



Группа H

1. «Олимп»
2. «Эпицентр К»
3. «Альянс» 
4. «Олис» 
5. «Сталь»
6. «Потенциал»


03.11.2012


16:00 «Старт-1»: «Олимп» –  «Олис»
17:00 «Старт-2»: «Эпицентр К» –  «Альянс» 


04.11.2012

16:00 «Старт-1»: «Потенциал» – «Эпицентр К» 
19:00 «Старт-1»: «Альянс» – «Сталь» 



КУБОК Надежды-2012



Группа A

1. «Корона»
2. «Арена»
3. «Гладиолус»
4. «Аматор»
5. «Стандарт»
6. «САМУ»
7. «Вотстрой»


03.11.2012

11:00 «Старт-2»: «Стандарт» –  «Арена»
18:00 «Старт-2»: «САМУ» –  «Арена» 


04.11.2012

12:00 СК «Заря»: «Гладиолус» – «Аматор» 
15:00 «Старт-2»: «Стандарт» – «САМУ» 
19:00 «Старт-2»: «Вотстрой» – «Корона» 


Группа B

1. «Станичник»
2. «Укрэксимбанк»
3. «Спартак-Нова»
4. ФК «Юг» 
5. «Восточный округ»
6. «Феникс»

03.11.2012

17:00 СК «Заря»: «Спартак-Нова» – «Укрэксимбанк» 

04.11.2012

09:00 «Старт-2»: «Восточный округ» – «Спартак-Нова» 
14:00 «Старт-2»: ФК «Юг»  – «Станичник» 
20:00 «Старт-2»: «Феникс» – «Укрэксимбанк» 



Группа С

1. «Локомотив»
2. «Донбасс»
3. «Лугцентрокуз»
4. ЛК «БЭП» 
5. «Winner»
6. «Диадора»


04.11.2012

09:00 СК «Заря»: «Донбасс» – «Лугцентрокуз» 
10:00 СК «Заря»: «Диадора»  – ЛК «БЭП» 
14:00 СК «Заря»: «Локомотив» – «Winner» 


Группа D

1. «Интер»
2. «Эллада»
3. «Максимум»
4. «Георгиевка» 
5. «Краснодон»
6. «Unior»
7. «Ника»

03.11.2012

12:00 «Старт-1»: «Эллада» – «Интер» 
12:00 «Старт-2»: «Краснодон»  – «Ника» 
16:00 СК «Заря»: «Unior» – «Георгиевка» 

04.11.2012

13:00 «Старт-2»: «Максимум» – «Эллада» 
13:00 СК «Заря»: «Ника»  – «Unior» 
20:00 «Старт-1»: «Интер» – «Георгиевка» 


Группа Е

1. «Городок»
2. «Звезда»
3. «Маршал»
4. «Атлетик» 
5. «Престиж»
6. «Шевыревка»
7. «Голеадор»

03.11.2012

10:00 «Старт-2»: «Голеадор» – «Престиж» 
15:00 СК «Заря»: «Городок» – «Звезда» 
20:00 «Старт-2»: «Атлетик»  – «Шевыревка» 

04.11.2012

11:00 СК «Заря»: «Атлетик»  – «Городок» 
15:00 СК «Заря»: «Голеадор»  – «Шевыревка» 
16:00 «Старт-2»: «Звезда» – «Маршал» 

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ КДК ФФ Луганска

(по состоянию на 01.11.2012): ***

 

По решению КДК ФФ Луганска дисквалифицирован на все матчи КУБКА:

"Лугцентрокуз" – Башков Максим.

*** Сведения о дисциплинарных санкциях несут информативный характер.

Согласно регламента и положения проведения чемпионата среди аматоров:

"Облік дисциплинарних санкцій, застосованих арбітром"

"Клуб зобов’язаний самостійно вести облік карток, отриманих футболістами

і несе за це відповідальність"

КДК контролирует исполнение командами дисциплинарных санкций.