Wednesday, 13 November 2019
КАЛЕНДАРЬ. игр Первенства Луганской области по футболу 2012 г. среди команд 1-й лиги
Written by Zarvovski    Friday, 18 May 2012 13:52   
Любительский футбол - Лиги. Футбол

                                                             КАЛЕНДАРЬ

                     игр Первенства Луганской области по футболу 2012 г. среди команд 1-й лиги

Участвующие коллективы:  

 

1. ГП «Антрацит» Антрацит

7.«Экина» Алмазная

2. «Сталь-2» Алчевск

8.«Шахтер» Красный Луч

3.ФК«Лутугино» Лутугино

9.«Торнадо» Краснодон

4.ФК «Стаханов» Стаханов

10.«ФК Лисичанск - ш-та им. Д.Ф. Мельникова»

5.«Кременная» Кременная

11.«Локомотив» Попасная

6.«Центросталь» Кировск

12.«Счастье» Луганск

                                                    1 круг                                           Начало игр-

 

 

1 тур  - 12 мая (суббота)

7 тур  -23 июня (суббота)

ГП «Антрацит» - «Счастье»

ФК «Стаханов» - «Счастье»

«Торнадо» - ФК «Стаханов»

ФК «Лутугино» - «Кременная»

«Шахтер» Кр. Луч – «Кременная»

ГП «Антрацит» - «Экина»

13  мая (воскресенье)

«Локомотив»   - «Шахтер» Кр. Луч

«Локомотив» - «Сталь-2»

«Ш-та им. Д.Ф. Мельникова» - «Торнадо»

«Экина» - «Центросталь»

24 июня (воскресенье)

«Ш-та им. Д.Ф. Мельникова» - ФК«Лутугино»

Сталь-2»  -  «Центросталь»

2 тур - 19 мая (суббота)

8 тур - 30 июня (суббота)

 «Счастье» - «Экина»

«Счастье»  - «Ш-та им. Д.Ф. Мельникова»

«Сталь-2» - ГП «Антрацит»

«Кременная»  - «ФК «Стаханов»

«Шахтер» Кр. Луч - «Центросталь»

«Экина»  - «Сталь-2»   

20 мая (воскресенье)

«Шахтер» Кр. Луч  -  ГП «Антрацит»

ФК «Лутугино» - «Локомотив»

1 июля (воскресенье)

ФК «Стаханов»- «Ш-та им. Д.Ф. Мельникова»

«Центросталь» -  ФК «Лутугино»

«Кременная»- «Торнадо»

«Торнадо» -  «Локомотив»  

3 тур - 26 мая (суббота)

9 тур - 7 июля (суббота)

 «Сталь-2»  - «Счастье»

«Кременная» - «Счастье»

ГП «Антрацит» -  ФК «Лутугино»

ФК Лутугино» - «Экина»

«Ш-та им. Д.Ф. Мельникова» - «Кременная»

Сталь-2»  - «Шахтер» Кр. Луч 

«Шахтер» Кр. Луч - «Экина»

ГП «Антрацит» - «Торнадо»

27 мая (воскресенье)

 «Локомотив»   -  «Ш-та им. Д.Ф. Мельникова»

«Локомотив» -  ФК «Стаханов»

8 июля (воскресенье)

«Торнадо» - «Центросталь»

ФК «Стаханов» - «Центросталь»

4 тур - 2 июня (суббота)

10 тур - 14 июля (суббота)

«Счастье» - «Шахтер» Кр. Луч

«Экина»  - ФК «Стаханов»

«Экина» - «Торнадо»

«Шахтер» Кр. Луч  -  ФК «Лутугино»

3 июня (воскресенье)

«Торнадо» - «Сталь-2»   

«Центросталь» - «Ш-та им. Д.Ф. Мельникова»

15 июля (воскресенье)

ФК «Лутугино» - «Сталь-2»  

«Центросталь» - «Кременная» 

ФК «Стаханов» - ГП «Антрацит»

«Счастье» -  «Локомотив»  

«Кременная» -  «Локомотив»  

«Ш-та им. Д.Ф. Мельникова» -  ГП «Антрацит»

5 тур - 9 июня (суббота)

 

ФК «Лутугино» - «Счастье»

11 тур - 21 июля (суббота)

«Сталь-2»  -  ФК «Стаханов»

«Кременная»- «Экина»

ГП «Антрацит» - «Кременная»

ФК «Стаханов» - «Шахтер» Кр. Луч

«Ш-та им. Д.Ф. Мельникова» - «Экина»

ФК «Лутугино» - «Торнадо»

«Торнадо»- «Шахтер» Кр. Луч

«Сталь-2»  -  «Ш-та им. Д.Ф. Мельникова»

10 июня (воскресенье)

ГП «Антрацит» - «Локомотив»  

«Локомотив»   - «Центросталь»

22 июля (воскресенье)

6 тур  -16 июня (суббота)

 «Центросталь» - «Счастье»

«Счастье»  - «Торнадо»

ФК «Стаханов» -  ФК «Лутугино»

«Кременная» - «Сталь-2» 

«Шахтер» Кр. Луч  - «Ш-та им. Д.Ф. Мельн.»

 

17 июня (воскресенье)

Второй  круг -  12.08 – 21.10.2012

«Экина» -  «Локомотив»  

 

«Центросталь»- ГП «Антрацит»