Wednesday, 11 December 2019
Чемпионат U-21.

Чемпионат Украины среди молодежных команд

Title Filter     Display # 
# Article Title Date Author
21 Молодежные составы: «Черноморец» — «Заря» – 2:1 Friday, 15 August 2014 Jab
22 U21. Олимпик-Заря 0:2 Sunday, 03 August 2014 Jab
23 Владимир Микитин: «Победили сегодня заслуженно» Saturday, 26 July 2014 Пресс-служба ФК «Заря»
24 U21. Севастополь - Заря 1:3 Friday, 02 May 2014 Jab
25 U21. ЗАРЯ 6 : 1 ГОВЕРЛА Sunday, 27 April 2014 Jab
26 U-21. 22 тур. Заря - "Металлург" (Донецк) – 5:0 (1:0) Saturday, 22 March 2014 Jab
27 U-21. "Ворскла" - "Заря" - 3:0 Saturday, 15 March 2014 Jab
28 U-21. "Заря" (Луганск) - "Днепр" (Днепропетровск) - 1:0 Saturday, 30 November 2013 Jab
29 U21.15-тур "Заря" - "Динамо" 2:3 Saturday, 02 November 2013 Jab
30 Чемпионат U-21. 14 тур. Friday, 25 October 2013 Jab
 
Page 3 of 7